Решение Липецкого областного суда от 26.05.1997 по делу N 3-8/97

Судебная коллегия по гражданским делам Липецкого областного суда 26 мая 1997 г. в составе: председательствующего Фоминой Н.В., при секретаре Харчевниковой Т.В., прокурора Вангородского С.М., рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Липецке гражданское дело по заявлению Елецкого отделения Общества купцов и промышленников о признании недействительной статьи 6 постановления главы администрации Липецкой области от 25 июля 1995 года N 332 «О порядке установления и применения ценовых соотношений на продукцию, закупаемую в региональный фонд», суд [установил <*>]

——————————-

<*> Не приводится.

Решил:

В требованиях Елецкого отделения Общества купцов и промышленников о признании недействительной статьи 6 постановления главы администрации Липецкой области от 25 июля 1995 года N 332 «О порядке установления и применения ценовых соотношений на продукцию, закупаемую в региональный фонд» отказать.

Решение может быть обжаловано сторонами и опротестовано прокурором в Верховный Суд Российской Федерации через Липецкий областной суд в течение 10 дней.

Председательствующий
Н.В.ФОМИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *